Консультации / Психология и психиатрия

Дипрессия?

Здраствуйте. Мне 31 год и я 7 лет замужем. До сегоднящнего дня я считала что у меня проблемы с либидо , но обратишись к сексологу выяснила что оказывается дело в голове и по его предворительному заключению налицо все признаки дипресии. И что непроходящяя усталость и отсутствие интереса к мужчинам тоже она. Подскажите пож как понять что это именно дипрессия а не какое-то другое заболевание и как от нее можно избавиться?? Могут ли помочь какие то витамины или надо проходить более серьезный курс лечения?. Сразу скажу, что мысли о суициде меня не посещают. У меня есть любимая работа, которая мне нравится. Единственное , что не очень удачная семейная жизнь. Поймала мужа с любовницей и с тех пор не верю ни одному его слову и наверное перестала его любить. Но он мне не противен и дочка его обожает. Да и с тех пор муж носит меня на руках практически. В общем не знаю как быть. Просьба помочь разобраться...
Добрый вечер! Понять заочно, депрессия у вас или нет, не представляется возможным, как соответственно и сделать какие-либо предписания. С этим вопросом лучше обратиться непосредственно к психотерапевту. С этим же специалистом вы можете обсудить и семейные проблемы как возможные причины вашей возможной депрессии. Удачи Вам!