Консультации / Отоларингология

Ком в яремной ямке

Здравствуйте.Уже на протяжении 7-8 месяцев беспокоит ком в яремной ямке.Всё началось неожиданно,болело ,резало горло,много раз обращался к терапевту и лору(надеялся на ларингоскопию ,но врач уже пожилой и чёрствый) .Все прописывали фактически одно и тоже : антибиотики ,фурацилин , Тантум Верде,но не помогло (разве что резь на некоторое время пропадала). Ощущения кома возникает при глубоком вдохе,а точнее возникает слегка жгуячая боль в яремной ямке, и если сильно покашлять будет ощущение,что как будто что-то мешает,а при глотании немного уши закладывает;отходит мокрота бело-желтого цвета при сильном кашле , иногда при надрыве появляются кровянные прожилки.Еще я лежал в больнице ,но по другому диагнозу (хронический пиелонефрит на фоне гидронефроза),сдавал анализы ,показал их терапевту ,он сказал ,что хорошие только лишь уровень моноцитов выше нормы на 2%.Был у него неделю назад ,так как заболел(была температура 38,2 и все те симптомы, которые я написал ранее) ,назнаяали Аугментин 1000 и ингаляцию Лазолваном (но сам ингалирую на амбробене с физраствором); Аугментин пропил ,вроде легче,но этот "лающий" кашель с ощущением кома очень мешает ,раздражает,ну и осиплый голос тоже доставляет неприятности.Также дополню,что слегка припух лимфоузел на шее,делал 3 дня назад флг ,сказали по результатам ,что всё хорошо.Я вот без понятия ,что с моим горлом или трахеей,подозреваю онкологию.Подскажите пожалуйста,что со мной не так?Может быть это из-за нервов ,так как экзамены скоро ,волнение есть ,да и сам по себе я очень раздражительный человек?
Описанные симптомы на онкологию не тянут. Вероятнее всего, заболевание носит неврогенный характер.