Консультации / Терапия

Ком в горле в области яремной ямки

Здравствуйте , меня зовут алексей мне 37 лет. Уже два месяца беспокоит ком в горле в области яремной ямки, часто бывает сухость во рту и белый налёт на корне языка и горла. И ещё такое ощущение что стамотит на корне языка и вокруг .Ранее у меня были проблемы с желудком (гастродуэденит) и беспокоил остеохондроз . К какому специалисту обратится ?
Здравствуйте. Вам следует обратиться с данными жалобами к врачу эндокринологу, для осмотра и инструментального обследования щитовидной железы. Подобные жалобы часто возникают у пациентов с патологией щитовидки. Выздоравливайте.