Консультации / Неврология

Эпилепсия зрр

Здравствуйте, Василий Юрьевич, мы к вам приезжали на прием, у дочки 3 г 8 м эпилепсия, вариант синдрома Драве. Приступы раз в 2месяца, летом обычно нет. Беспокоит отставаниетв развитии речи. Можно ои нам сделать микрополяризацию(в игст. Бехтерева эпи не считается противопоказанием, ее даже этим лечат). И еще как Вы относитись к методу Томатис и БАК в нашем случае?
К вопросу приложено фото
Все перечисленное не имеет доказательмств эффективности при чем-либо. Если были на консультации, не стоит писать в общем доступе, звоните в регистратуру, вас запишут на звонок в день моего приема.