Консультации / Гастроэнтерология

Дрожжевые грибы

Людмила Викторовна, здравствуйте! Хотели попасть к Вам на приём в Добрый доктор, но нет записи пока( Наблюдаемся у Вас, может быть подскажете, что делать, пока ждём запись? Вера Зинченко 1,4года. В стуле у ребёнка появилась слизь и повышенное газообразование (заметное количество слизи), по обыкновению решили сдать копрограмму. Как всегда клетчатка не переваривается, но появились ещё какие-то дрожжевые грибы(( Это очень плохо?? Что можно принять до приема, а то боюсь ещё больше разрастутся эти грибы((( Результат анализа прилагаю. Спасибо Вам большое!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте посев кала на грибы + чувствительность к антимикотическим препаратам. По копрограмме не лечим, так как обсемененность возможна из окружающего пространства. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В