Консультации / Урология
У ребенка повышены лейкоциты и эритроциты помогите разобраться
добрый день! ребенку 4 года,сдали общий анализ мочи лейкоцитов 10, по ничипаренко лейкоцитов 16 750 эритроцитов 1500, пропили канефрон 2 недели пересдали анализы: общий лейкоцитов нет, по ничипаренко лейкоциты 1250 эритроциты 250, опять 2 недели пропили канефрон по ничипоренко лейкоцитов 2500 эритроциты 1750. что это может быть. заключение узи почек: Эхо.признаки гиперэхогенных включений в чашечках правой почки. От этих эхо. признаков могут быть такие анализы?
К вопросу приложено фото

Добрый день. По данным УЗИ почек отмечается гиперэхогенное включение которое может вызывать плохие анализы. вам необходимо выполнить повторное УЗИ (экспертного класса) для оценки включения. И консультация уролога. Консультацию уролога вы можете получить у нас в КДЦ ДГКБ № 13 им.Н.Ф.Филатова (г.Москва) по ОМС.