Консультации / Терапия

Венозность рук

Проблема, скорее, не в венозности, а в повышенном кровоснабжении кистей. Недавно сбросил 5-7 кг, начал тренировки с отягощением и заметил, что приток крови к кистям рук заметно увеличился, когда они находятся перпендикулярно полу. При этом, если их поднять на секунду, все приходит в норму. Это в рамках приемлемого? Или может сердце подводит? Вены слишком эластичные? В спорте я профан, но, мне кажется, что такого в 20 лет быть не должно. (разница во времени между 1-ым и 2-ым фото одна секунда, просто поднял руку вверх)
К вопросу приложено фото
Сделайте ЭХО КГ, УЗИ вен верхних конечностей . Далее по результатам нужно смотреть - можете обратиться с результатами к терапевту или сосудистому хирургу. Не исключено, что это условный вариант нормы- но без обследования этого точно сказать нельзя.