Консультации / Болезни сосудов

шишки на венах рук

Добрый день. При физических нагрузках на венах рук появляются шишки. у меня маленький ребенок 6 месяцев, поэтому часто ношу его на руках. Недели 2 назад заметила шишки на венах рук в конце дня. сейчас шишки появляются на протяжении всего дня даже после незначительной физической нагрузки. Что это может быть? И какому врачу мне обратиться? На ногах после родов стали очень выделяться вены и появились звездочки.
речь идет о явлениях хронической венозной недостаточности. Обратитесь к флебологу