Консультации / Диетология

Жир живота

Здраствуйте! Мне 26 лет рост 181 см, 86 кг. И за того что я постоянно работаю я на обед ем жаренную или быструю еду (донер, самса с мойонезом). Впоследствии этого у меня живот чуть выбирает. Что нужно мне есть чтобы живот был нормальным? (Я занимался спортом, но не помогло) что делать? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Рацион должен быть сбалансированным, обязательно на обед первые и вторые блюда, обязательно овощи в рацион. Одним из плотных приемов пищи должен быть завтрак. Старайтесь все же исключить вредную пищу, майонез ограничьте.