Консультации / Фитнес

бедра и ягодицы

Здравствуйте! Я хочу убрать лишний жирок с бедер и ягодиц (чтобы фигура меньше походила на грушу))). Приобрела для этого беговую дорожку. Подскажите, как правильно выстроить тренировку? Сначала бег, а потом упражнения на проблемные зоны или наоборот? Какой длительности? Какой должен быть пульс, чтобы сжигался жир? (по этому поводу очень много споров и мненийв интернете). Мне 22 года, рост 165, вес 53. Хотелось бы еще немного уменьшить икры, они слегка перекачены... Это плохо если я буду бегать каждый день?
Здравствуйте! Нужно по максисуму урезать потребление углеводов в рационе питания. Необходимы силовые, анаэробные тренировки, одна беговая дорожка мало чем может помочь