Консультации / Неврология

Немеют пальцы рук

Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня начали неметь пальцы на руках. Немеет каждый раз по разному. То чувствую сильные колики в пальцах и они становятся леденые, то онимение очень слабое (Фото прикладываю) Происходит это не зависимо от того, занимаюсь я чем-то или нахожусь в состоянии отдыха. Работа у меня физическая, болели руки от кисти до плеча. Села на больничный, неделю дома. За несколько дней стало легче, но потом опять боль в руки вернулась и такая же боль появилась в левой ноге. Физических нагрузок не каких не было. Семейный оправила к неврологу, но на прием смогу попасть только через два месяца. А что мне с этим делать сейчас? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день, первая мысль - синдром Рейно, необходимо обследование: анализ крови на АТ к chlamidia trachomatis M и G, УЗИ артерий и вен нижних и верхних конечностей, капилляроскопия, по возможности тепловизионной исследование, консультация ревматолога. Результаты обследования прошу прикрепить здесь, быть может смогу что-то еще подсказать. С уважением, В. С.