Консультации / Неврология

Немеют пальцы рук

Здравствуйте !У меня немеют пальцы на обеих руках(большой указательный,средний и половина безымянного).Онемение сопровождается еще и тем что пальцы горят огнем и припухлостью.Все это длится три месяца и это происходит и днем и ночью.Ночью никого нет сна, а днем немного отвлекаюсь.Я занимаюсь ручной работой(леплю,делаю открытки ручной работы)но теперь даже этим не могу заниматься,потому что немеют пальцы,домашние дела тоже даются с трудом(пылесосить,чистить картошку и посуду мыть....) Ходила к нервопатолагу,меня отправили сделать мрт шоп. Исследование мрт шоп прилагаю по заключению мрт нервопатолог назначил лечение(мильгамма уколы-10 шт,затем в таблетках по 1 таб.3 Раза в день,мидакалм-1,0- утром и вечером 5 дней затем в таблетках по 150 3 раза в день 3 недели,трентал 100-3 раза вдень 1 месяц,немисил-утром и вечером по 1 пакетику 14 дней и никотинка 10 уколов)все это я сделала,но пальцы как немели так и немеют. Я вас очень прошу,помогите мне,что мне можно сделать еще.Потому что на последнем приеме врач сказала-ну,что вы сразу хотите улучшений,потерпите.Куда же терпеть,если после лечения прошло пол месяца.Я прошу помогите
К вопросу приложено фото
Признаки, котрые Вы описываете, могут быть характерны для туннельного запястного синдрома, и лечить и восстанавливаться придется долго. Вам правильно говорят - это не проходит за пару недель, бороться приходится месяцами. Причем в ход идут все средства- и препараты, и рефлексотерапия, и физиотерапия.