Консультации / Неврология

Немеют пальцы рук

мне 21 год. последнюю неделю, две немеют пальцы и кисть рук. особенно левая. не постоянно, "приступами". сначала были редкими, сейчас продолжаются часами. пыталась разминать, не помогает. головокружения, тошнота, слабость. из медикаментов принимаю "лендинет 20" 10 дней по совету врача. хронический гастрит, рефлюкс, дискенезия желчевыводящих и с сердцем что то выявили 3 года назад. что конкретно не помню, но никаких серьезных отклонений. симптомами чего это может быть, стоит ли обратиться к врачу и если да, то к какому? заранее спасибо )
Здравствуйте! Вам с подобными жалобами необходимо обратиться к неврологу.