Консультации / Фитнес

Программа тренировок

Добрый день. Как составить оптимальную программу тренировок дома без инвентаря? Хотел бы набрать массу. В интернете, как мне показалось, нормальных программ нет. 20 лет, 180см, 67кг
Здравстуйте! Вы можете укрепить мышцы, для этого просто начните заниматься. Подтягивания, подьем ног, отжимания на турнике и брусьях, приседания. Удачи!