Консультации / Педиатрия

Укус или что это

Здравствуйте. Несколько дней назад у дочки появилось краснота на брови как укус, к вечеру опухло. Несколько дней уже опухоль не спадает, и выходит жидкость с места типа где укус. Думала укус комара, но сейчас уже сомнение. Есть ещё вариант что укус осы. Когда ранним утром спали то домой залетела оса. Что делать и чем мазать? И к какому врачу мне нужно идти с такой проблемой?
К вопросу приложено фото
ну это не укус осы, а все остальное чего вы спрашиваете, вам скажет ваш доктор