Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на укус или на пыль

Добрый день! Вчера во время уборки обнаружила укус или аллергию на пыль (раньше такого не было).Я сделала дезинфекцию раны спиртом,вечером обнаружила что поля стали большими и отечными,красными. Приняла супрастин сегодня 2 раза, а зуд и поля так же увеличены (((Можете помочь с лечением ????
К вопросу приложено фото
Чтобы помочь с лечением, нужно понять, что за высыпания. По таким фото ничего, кроме незначительного изменения цвета, не видно. Нужен очный осмотр.