Консультации / Аллергология и иммунология

Укус или что

Здравствуйте. Вчера у ребёнка 3 года,заметила на попе красное пятнышко похожее на укус и шишка жесткая.сегодня утром это пянто расползлось по всей ягодице и у ребёнка с утра болели ноги что аж ходить не могла,ползала на коленях. Третий день у ребёнка температура 20.06 вечером 39,1 была,сегодня утром 37. Подскажите пожалуйста что это может быть??? Фото прилагаю. Ребёнок в последние два месяца вообще много болел.
К вопросу приложено фото
А обратиться к врачу очно Вам мысль не приходила??? Раз ребёнок даже ходить не мог.