Консультации / Гастроэнтерология

Частые срыгивания

С 1 месяца мы на искусственном вскармливании.Много срыгивали стали кормить Нутрилон Антирефлюкс на нем через какое то время перестали срыгивать.Через месяц нам сказали уходить с антирефлюкса и переходить на Нутрилон комфорт.на него нас опсыпало все щёки в корках.отменили.стали давать Нутрилон 1.нам 4 месяца но мы до сих пор срыгиваем.после еду сразу и через час и два по несколько раз.сейчас решила все таки поменять питание на другое.Вдруг нам Нутрилон не идёт.с сегодняшнего дня два раза уже дала нестожен 1.и все равно срыгиваем правда чуть меньше но зато с таким кислым запахом что жуть!!!!подскажите мне пожалуйста как все таки нам поступить!!!!???дальше подбирать питание пока не перестанем срыгивать???или это до сих пор так желудок работает у ребёнка???
Здравствуйте! Возвратиться на Нутрилон антирефлюксный. Провести обследование малыша у гастроэнтеролога, невролога.