Консультации / Педиатрия

Частое срыгивание

Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, на ГВ, мальчик, родился 3300 гр, сейчас 7500, ничем не подкармливаю. УЗИ нормальные, ВЧД не ставили, развиваемся хорошо, крутимся, вертимся, пытаемся сидеть. С рождения частые срыгивания, обильные больше ложки, по несколько раз после кормления. Едим часто, каждые 2 часа просит. столбиком держу, воздух выходит по много раз, а потом все равно срыгивает. Беспокоет до сих пор животик, бурлит все там и какает через день, запах кислого, желтого цвета. Спит из за этого ночью и днем беспокойно. Эспумизан, Плантекс, Сабсимплекс не помогает. Подскажите, что можно предпринять. И что это может быть. Кормлю и лежа и приподнимаю, результат один. Спим с грелкой, и то не всегда помогает. Диету соблюдаю
Добрый вечер! тут необходимо обратиться к двум специалистам -- неврологу и гастроэнтерологу, тк срыгивания могут быть следствием заболеваний желудочно-кишечного тракта или же неврологических проблем. Какая именно у Вашего малыша--необходимо выяснять С уважением, Екатерина Анатольевна