Консультации / Урология

Болит левая почка

Добрый день. Девушка (22 г). Начался цистит (частое мочеиспускание, жжение и боли). Начала пить обильно воду + 2 раза в день хвощ (пропорции настоя из хвоща соблюдала). На следующий день начало тянуть левую почку. Перестала пить хвощ. Поднялась температура (37,5). Ещё через день началась тупая боль (левая почка). Пошла к Урологу. Он сказал , что начался воспалительный процесс. Отправил к другому урологу по направлению. Тот посмотрел на меня и поставил диагноз "Острый геморрагический цистит" , прописал Цефтриаксон 1,0- 1 раз в день (7 дней), Ципролет 0,5 -2 раза в день(10 дней), Фитолизин пренатального 1п -3 раза в день (1 месяц). Этого лечения я придерживалась 1 день , но боль в почке только усилилась (при этом мочеиспускание нормализовалось). Я пошла на УЗИ почеки мочевого пузыря. УЗИ ничего не показало (почки в норме , цистита нет). Я перестала пить воду и мне стало легче. Идёт второй день без обильного питья и медикаментов (воду пью когда хочется) боль утихает. Что Вы об этом думаете и что посоветуете? Продолжать ли прописанное лечение?
Здравствуйте. Возможно вы перепили воду и хвощ, может воспаление перешло на почку, надо смотреть ОАК, ОАМ. Два антибиотика наверное много, если есть воспаление почки-один антибиотик, клюквенный морс и затем понемногу подключать фитолизин.
Спасибо огромное!