Консультации / Хирургия

Воспаление лимфоузла

Здравствуйте. У меня периодически увеличивается лимфатические узлы в месте впадины внутренней стороны бедра и паховые . Это длится на протяжении двух лет, пазовые не беспокоят , очень маленькая шишечка без дискомфорта иногда возникает и проходит. А вот на внутренней стороне бедра беспокоят . Если раньше они проходили и их не было месяц , два, три. То сейчас, они только проходят и через два -три дня опять появляются, болят. Чаще закрытые шарики , которые двигаются внутри и вена как-будто опухшая к шишки идёт . Иногда открытые , гной выходит. Была много раз у врача, но ответ один- анализы все хорошие - все пройдёт, ничего страшного. Но они опять появляются. И меня беспокоит иногда боль в области этих узлов. Как от них избавиться? Может к хирургу надо сходить? Терапевты не предлагают никакого лечения ввиду того, что анализы все хорошие.
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к хирургу. Возможно придётся их удалять. Будьте здоровы!