Консультации / Отоларингология

Мокнет и чешется ухо

Два года по ночам мокнет ухо, но не вытекает наружу. Выделения беловато желтоватые густые. Днём ухо чешется. Ходила к лор врачу. Делал прокол носа. Промывал. Прокапала кпндибиотик не помогает. Просила сделать анализ из уха. Сказали нечего делать, вы просто не хотите лечиться. Не дают даже направление. Скажите какой анализ мне необходимо сделать чтобы определить ,что у меня за грибок.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Посев на грибы родов Candida, Aspergillus, Cryptococcus с подбором антимикотических препаратов. В таких случаях нужен ежедневный туалет наружного слухового прохода, антимикотики и физ кабинет.