Консультации / Дерматология и косметология

У моего сына 9 лет вот уже второй год пошла какая то странная аллер...

Здравствуйте! У моего сына 9 лет вот уже второй год пошла какая то странная аллергия на солнце, около уха и на сгибах рук. Постоянно чешет руки. А около уха болячка которая постоянно мокнет. Только пройдет, чуть-чуть почешет, она становится больше. Были у дерматолога,у аллерголога, толком ничего не прописали. Пропили курс тавигилом. Но ничего не помогло. Можете что-нибудь посоветовать?
Здравствуйте! К сожалению, Ваше описание клинической картины не позволяет мне дать какой-либо совет. Моя рекомендация заключается в необходимости консультации (повторной) у дерматолога и соблюдении его назначений. С уважением, Ольга.