Консультации / Дерматология и косметология

аллергия у 10 летнего ребёнка

Здравствуйте!У моей 10 летней дочери мокнет за ухом,потом покрывается плёнкой белой и чешется.Вот уже две недели как такие бляшки высыпали на всю её голову.Они выглядят как болячки покрытые перхотью,она их постоянно чешет.Я покупала себозол,но он не помогает.что нам нужно делать?Заранее спасибо.
Здравствуйте, Ирина! Я очень не рекомендую Вам заниматься самолечением , особенно заболеваний у детей. Вам необходимо обратиться за консультацией к врачу-дерматологу. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.