Консультации / Проктология

Колоноскопия

У меня уже 5 месяцев проблемы с кишечником. Я хочу по своей инициативе пройти колоноскопию. В платном центре сказали перед исследованием прочистить кишечник фосфо-содой, но я кормлю ребенка грудью, а этот препарат противопоказан при грудном вскармливании. Есть ли альтернатива этому препарату? Чтобы было безопасно для ребенка. Неужели этот препарат лучше всех чистит кишечник? Не зря же используют только его. Перерыв в кормлении даже на сутки не могу сделать.
Здравствуйте! Почему это вдруг "используют только его"? Ничего подобного. Как вариант - экспортал, форлакс. А можно и вовсе подготовиться классическим способом - с помощью очистительных клизм.