Консультации / Проктология

колоноскопия

Здравствуйте доктор!! мне назначили пройти колоноскопию,но я ужасно боюсь боли и наркоз меня страшит. подскажите пожалуйста,если владеете информацией,где в санкт-петербурге можно сделать виртуальную колоноскопию. Заранее спасибо
Здравствуйте. Для уточнения наличия такой услуги следует по справочнику определить где имеются мультисрезовые компьютеные томографы на которых стоит программное обеспечение для выполнения виртуальной компьютерной колоноскопии. И если услуга в прайс-листе заявлена - то обратиться туда. По моим данным такая услуга может быть по адресу: +7 (812) 325 00 03 Санкт-Петербург, Морской пр., д. 3 e-mail: info@kdcudp.ru С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru