Консультации / Педиатрия

Смесь детская

Здравствуйте, нам 24 дня отроду пьём смесь нан, от него сильные запоры, посоветовали пить нутрилон, сегодня пробовали, теперь дайте нам совет как перейти на нутрилон полностью без вреда здоровью ребёнка
Советы раздают бабушки на лавочках, а врачи рекомендуют или назначают. Вам не надо слушать кого то, надо вызвать врача и решать проблему с ним