Консультации / Аллергология и иммунология

Смесь детская

Здравствуйте. Моему ребёнку выпивали смесь Nutrilon пепти аллергия диагностируя атомический дерматит и аллергию не белок. Аллерголог говорила что кушать ее до года. Нам 7 месяцев и я обнаружила что на банке написано от 0 до 6 месяцев.От 6-12 мес этой смеси нет,ну или не нашла. Как быть?Можно ли продолжать ее кушать?
Здравствуйте. Необходимо обратиться на консультацию к другому специалисту. Через 3-6 месяцев после исключения белков коровьего молока и перевода ребенка на смесь на основе полностью гидролизованных белков делают пробное введение гипоаллергенной смеси. Пробное введение осуществляют под контролем врача, при стойком клиническом улучшении.