Консультации / Педиатрия

Не хочет пить детскую смесь

Здраствуйте, моей дочери 7 мес.с рождения на ИВ. Всегда замечала,что она без особого желания пьет бутылочку со смесью (Нутрилон) ,а сейчас когда уже кушаем блюда прикорма стала еще хуже ее пить, приходится даже заставлять хоть грам 90 выпить, ведь еще рано от нее отказываться. Ночью ест один раз выпивает 180 гр, весили в 6,5 мес 8кг 100гр, может попробовать ей давать коровье молоко или еще рано? Пюрешки ест хорошо, любит соки, а со смесью проблема. Спасибо.
коровье молоко даже не думать до года давать. только смесь и прикормы. если ночью ест - днем и будет объем снижаться. а вот сок пока бы я не давала до года.