Консультации / Педиатрия

Смесь

Здравствуйте Мария Александровна!!Моему сыну 1,6 мы до сих пор пьем смесь Нестожен3.До кокого возраста должен ребенок пить смесь?Никак не получаеться отучить ребенка от смеси,мы пьем ее утром и на ночь.Заранее благодарю за ответ!))
Здравствуйте Елена, на 2 году ребенок в день должен получать 600 мл молочных продуктов в сутки( включая кашу, творог, кефир, йогурт, молоко), если ребенок не очень любит кисло-молочные продукты и если Вы ему не вводили детское молоко, то пусть он пьет смесь, до 2х лет точно, а затем постепенно перейдете на другие молочные продукты.