Консультации / Гинекология

Контрацептивы

Добрый день! около полугода принимала мидиану, раз в аптеке ее не оказалось, посоветовали с таким же составом анабелла. сразу же с начала ее приема появилось высыпание на лице и тяга к сладкому. почитала отзывы о джес и склоняюсь перейти на них,как правильно перейти на эти таблетки?
Здравствуйте. У препарата Анабелла тот же гормональный состав, что и у препарата Джес, только количество эстрогенового компонента ниже. Поэтому смысла менять на препарат Джес нет, останутся всё те же симптомы. Обсудите с гинекологом приём препарата с иным составом.