Консультации / Педиатрия

помогите

здравствуйте,подскажите пожалуйста: ребенку 1год 7 месяцев,сильно покраснела попка в области анального отверстия(большое красное пятно),иногда шелушится.памперсы не носим, влажными салфетками не пользуемся.чем помочь???заранее спасибо за ответ
подмывать с отваром ромашки или раствором соды. обработать кандидр 1% раствором для МЕСТНОГО применения. если 3-4 дня не будет эффекта - к дерматолоу обратиться.