Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте. Мне 19 лет, секса ещё не было. Я очень худой и у меня сидячий образ жизни, если это важно. Ещё в 16 лет столкнулся с проблемой, во время того как девушка делала мне минет, член упал. В 17 тоже было подобное когда девушка стимулировала член рукой, но это решилось взаимной мастурбацией. Хочу сказать, что я с раннего детства смотрю порно, подозреваю что проблема может быть в этом. Сейчас уже почти месяц встречаюсь с девушкой, всё это время я сдерживаюсь от порно. У нас уже был неудачный случай, эрекция пропала во время того как она стимулировала мой член рукой. И если в 16-17 лет я об этом особо не беспокоился, то сейчас меня это очень волнует, потому что ситуация с эрекцией в общем стала намного хуже. На фантазии встаёт, но не так хорошо как раньше и очень быстро увядает, утром есть эрекции, но довольно вялые. На порно встаёт не так быстро как раньше, но хорошо, особенно если не просто смотреть 1 ролик, а переключаться на другие со временем, я это проверял после недели воздержания, когда данный вопрос начал волновать меня, сейчас я полностью отказался от порно. После месяца воздержания пару раз были полюции. Очень беспокоит своё здоровье в этом плане, что мне стоит предпринять в этой ситуации?
Совет простой: Ограничить просмотр порно, заменить его нетяжелой эротикой. Регулярно практиковать взаимную мастурбацию и орально-генитальные ласки во время прелюдии. Можно также вор время Па использовать кремы с возбуждающими эфирными маслами. Больше заниматься спортом, ограничить курение и употребление пива, набрать вес на полноценном калорийном питании. Скорее всего проблема психологическая. если будут сохраняться указанные симптомы, обратиться на очный прием к сексологу.