Консультации / Урология

Кишечная палочка в посеве мочи

Здравствуйте! В 20 недель беременности сдавала общий анализ мочи, посев мочи и посев из цервикального канала. Всё за один день. Мочу собирала сама, в баночку. По результатам, в посеве мочи обнаружена кишечная палочка в кол-ве 10 в 5 степени. ОАМ и посев из ЦК чистые. Назначили монурал единожды. Подскажите, пожалуйста, это много и требует приема антибиотика? Спасибо.
Здравствуйте. Немного больше нормы. Монурал антибиотик. Если у вас беременность принимайте канефрон, бруснивер.