Консультации / Урология

Кишечная палочка в анализе мочи

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в посеве мочи обнаружена кишечная палочка 10*4 степени, врач прописал фурадонин и больше ничего. Чем еще лечить кишечную палочку? Фурадонин не помогает , при этом частое мочеиспускание и дискомфорт в мочеиспускательном канале
Здравствуйте! Необходимо провести посев мочи на чувствительность флоры к антибиотикам и руководствоваться им.
посев проведен, по нему выявлена кишечная палочка, чувствительна к амоксиклаву, но врач говорит что такой ее титр лечить не нужно, это вариант нормы, но дискомфорт есть