Консультации / Урология

Кишечная палочка в Моче 2 года

Добрый день. У меня хронический гломерулонефрит с 2014 года,на данный момент Анализы и состояние в норме. Но беспокоит теперь кишечная палочка в бак посеве мочи с 2016 года. Обращалась к урологам и нефрологам.лечилии антибиотиками и фагами,но ничего не выходит. Симптомы : мутная моча и кислотный запах утренней застойной мочи. Лечили левофлаксацином 10 дней-результата хватило на 2 недели .далее амоксиклав 14 дней,-результат на след день все симптомы вернулись. Далее лечили бактериофаг секстафаг 14 дней +полиаксидоний ректально+ ацилакт вагинально+ уро ваксом 3 месяца,но симптомы вернулись на 2 месяц принятия лекарства уро ваксом. Далее через 3 месяца снова Анализы и лечение антибиотиками, фурамаг 2 недели -результата хватило на 5 дней, супракс 400 10 дней-результат затаило на 14 дней, амоксиклав 14 дней снова на след день все вернулось , и норфлоксацин 10 дней-хватило на 2 месяца (самый действенный) но кишечная палочка высеивается снова,также в течение этого года высеивали то кишечную палочку ,то клебсиелу,то асинитобактер,то снова кишечную палочку. Прошу помочь решить проблему ,учитывая мой хронический гломерулонефрит хотим беременеть,но при этом без кишечной палочки.прошу помочи,может иммунитет поднимать или что то ещё ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исключите хронические очаги инфекции у стоматолога, лор врача и гинеколога.