Консультации / Психология и психиатрия

Бесплатные психологи

Доброго времени суток! Не знаю, в ту ли тему, задаю вопрос, так что прошу меня простить, если, всё-таки, ошиблась. Мне 21 год, и не так давно поняла, что мне нужна помощь психолога, так как живу со своей матерью, которая регулярно устраивает скандалы, истерики и прочие "радости". За последние годы из-за этого я стала какой-то уж слишком мизантропичной, нервной и озлобленной, так что хотела обратиться за помощью, но заработок не позволяет. Как человек нетрадиционной сексуальной ориентации, я состою в центре "За равные права", спонсируемом нидерландским ЛГБТ-сообществом, где, помимо юристов, сексологов, так же имеется несколько психологов, и, наряду со всеми остальными "благотворительными" услугами, услуги психолога абсолютно бесплатны. Но стоит ли к ним обращаться? Мне слабо вериться в профессионализм людей, которые за крайне скромную "благотворительную" плату готовы работать с такими, как я, людьми, не имея возможности другого заработка (6 дней в неделю, стандартный рабочий график). Я ошибаюсь в этом или можно не бояться?
День добрый Судить о компетенции кого-либо заочно не только непрофессионально, но и невозможно в принципе.