Консультации / Кардиология

Экстрасистолы

Здравствуйте! Мне 50 лет. Последнее время испытываю постоянно экстрасистолы. Сняла ЭКГ,носила холтер, сделала УЗИ сердца.сдала гормоны щитовидной железы ( гормоны в норме). Зарегистрировано 766 одиночных желудочковых экстрасистол, из них эпизоды вставочных экстрасистол, эпизоды аллоритмии.Зарегистрировано 2176 наджелудочковых экстр. из них эпизоды парных и групповых экстрасистол. Диагностически значимого смещения сегмента СТ и пауз более 2.0 секунд не зарегистрировано. Принимаю бисопролол 5 мг. уже полгода. Что то не помогает. Посоветуйте как быть? Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Ни чего критичного, продолжайте прием плановых препаратов. Если хотите записаться на консультацию - контакты на сайте