Консультации / Гинекология

Задержка месячных 1 день тесты отрицательны

Здравствуйте! Есть ребёнок 2 года в период первой беременности , тест показал после 1 дня задержки беременность . После родов проблем с циклом не было, месячные приходили регулярно цикл 28 дней, продолжительность менструации 4 дня. В прошлом месяце , т.е в апреле менструация началась 8.04.2019, день предполагаемой овуляции 23 число.13 апреля половой акт был не защищённый, прерванный, за неделю до предполагаемых месячных начал тянуть низ живота, более с правой стороны , увеличилась грудь как обычно перед менструацией,в этот период были сильные стрессы. 5.05.2019 года должны были начаться месячные, боли не прекращаются , горит поясница , немного подташнивает, метеоризм,обезболивающее не помогают, температура утром 36.6 в течение дня 37,2-37 делала тесты до задержки и после , ответ отрицателен. Подскажите , что это может быть?
Здравствуйте! Такое состояние может быть связано с формированием в текущем цикле функциональной кисты яичника. Сделайте УЗИ органов малого таза и покажитесь акушеру-гинекологу. С уважением, Селихова М. В.