Консультации / Гинекология

Задержка тест отрицательный

добрый вечер! мне 39,трое детишек.последнему почти 7!...у меня второй месяц нет месячных..тест отрицательный..узи тоже подтвердило,что беременности нет...делала анализ крови...тоже 100процентов беременности нет!!...что мне делать...у гинеколога была....определённого ничего не сказано
добрый вечер! вам надо обследоваться, чтобы установить причину такого нарушения менструальной функции.