Консультации / Гинекология

Задержка месячных при отрицательном тесте

Здравствуйте! мне 20 лет,месяц назад лишилась девственности,через неделю где-то после полового акта были месячные,но они пришли раньше срока на неделю примерно.После этого был еще половой акт,мы использовали презерватив. Через какое-то время решила провериться,сделала тест,показал еле-еле заметную полоску. Провела еще 2 теста-отрицательно,молодой человек проконсультировался с врачом-я принимаю гормональные для щитовидной железы,т.к. она оперирована и левая доля удалена,доктор сказала,что возможно из-за приема таблеток. Сейчас есть признаки "прихода месячных",т.е. тяжелые икры,чувствительность груди,потягивает низ живота,но самих выделений нет,сделала уже огромное количество тестов,результат отрицательный,на всех тестах,причем точно отрицательный,т.е.никакого намека на вторую полоску.На данный момент колола достаточно сильные антибиотики,т.к. у меня нашли пиелонефрит моей единственной почки.В общем,много всего. И вот сам вопрос:какова вероятность беременности?или же прием антибиотиков,сама болезнь - пиелонефрит,прием гормональных таблеток могли повлиять на отсутствие /задержку месячных?Заранее спасибо.
Здравстауйте! Чтобы быть уверенной в том что беременность наступила (или не наступила) - достаточно сдать кровь на ХГЧ, кровь из вены, в любой лаборатории, желательно утром натощак. Любые препараты, особенно гормональные, могут влиять на цикл. Антибиотики в меньшей степени.