Консультации / Урология

100 крмптохризм

Добрый день, у ребёнка с рождения крипторхизм, на УЗИ не нашли 2 яичка ни в брюшной полости, ни в паховых каналах, УЗИ делали в 4 месяца сказали прийти позже, так же половой член нету кровеносных сосудов, его тоже не обнаружили на УЗИ, он очень маленький. Выписали препарат хчг колоть раз в недель 5 месяцев это первый курс, уже практически его прошли изменений никаких нету. Женщина которая делала УЗИ сказала, что когда то у неё был пациент мужчина взрослый который был с такой же проблемой, т.е. с рождения крипторхизм не вылечил так и остался с таким половым членом Подскажите ПОЖАЛУЙСТА неужели никак не исправить, очень вас прошу дайте совет, только никто ничего сказать не может, очень переживаем за сыночка. Чего ждать и на что надеяться???
Здравствуйте! Необходимо получить консультацию эндокринолога, генетика, определить кариотип, и в плановом порядке сдлелать лапароскопию для того, чтобы точно сказать есть яички в брюшной полости или нет, так как это самый точный метод диагностики. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья вам и вашим детям!