Консультации / Андрология

Гипоспадия головчитая форма

Здравствуйте, доктор. У меня родился сын, оказалась есть проблемка, с кожей полового члена, она открыта, приходил хирург осматривать ребенка, врач сказал "Гипоспадия головчитая форма" сказал обратиться к урологу, вот нужна для начала ваша консультация, скажите пожалуйста, что с этим делать? какие действия? Спасибо огромное, за ответ. фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото плохо видно ментальное отверстие-конечный отдел уретры. Оттуда ребёнок мочится. При Гипоспадии это может быть маленькая точечка по средней линии полового члена. Форма гипоспади ставится по уровню (месту) расположения меатального отверстия. Вам нужно сфотографировать член прямо, положив его на живот по средней линии и прислать мне, либо записаться на консультативный приём. Гипоспадии оперируют с 1 до 2-х лет. С уважением, Алексей Николаевич! Здоровья Вам и Вашим детям!