Консультации / Андрология

Искривление полового члена

Половой член во время эрекции искривлен вниз, это норма?И как это можно исправить? Половых актов еще не было, не будет ли это доставлять дискомфорт даме?
К вопросу приложено фото
Половой член редко бывает идеально прямым. Исправить это можно только хирургически, но операция нужна, только если текущая ситуация не позволяет вам вести половую жизнь. Понять это можно только опытным путём. Вряд ли такое небольшое искривление будет вам мешать.