Консультации / Неврология

Головная боль.

Здравствуйте. Мне 38 лет. У меня очень часто болит голова. Обратилась к неврологу, после обследования мне поставили диагноз: ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ АНГИОДОСТОНИЯ. ХРОНИЧЕСКАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ НАПРЯЖЕНИЯ. ТРЕВОЖНО - ДЕПРЕССИВНОЕ РАССТРОЙСТВО. ИНСОМИЯ. ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ. ЦЕРВИКЛАГИЯ. Скажите, пожалуйса, что все это означает?. Сколько времени потребуется для полного выздоравления? Что является причиной токого заболевания?
Добрый день! Из представленных Вами диагнозов речь идёт о целом ряде заболевании. Причин Вашего состояния- множество. Но не надо искать истоки болезни, нужно лечить то, что есть сейчас. Вам необходимо пройти комплексное лечение у врача- невролога и мануального терапевта. Желаю здоровья. С уважением,доктор Тараканов О.П.