Консультации / Неврология

Повторный инсульт

Добрый день! У моего папы случилось 2 инсульта. Первый в августе 2018, второй 9 марта 2019. После первого инсульта было полное восстановление, ходил, разговаривал(единственное имена иногда путал), ездил на машине. Посде второго инсульта нас выписали домой, врачи местной поликлиники сказали, что ему осталось пару недель и помочь они не могут . Во вложении выписка, скажите пожалуйста может быть в таких случаях может помочь операция? Или возможно другое лечение. Очень не хочется опускать руки. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это ишемический инфаркт, в таких случаях оперативное вмешательство не показано. С уважением, доктор Григорьев.
Консультация врача невролога на тему «Повторный инсульт» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 мая 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-нейрохирург, д.м.н.. Профессор кафедры «Нейрохирургии и нейрореанимации» МГМСУ им.А.И.Евдокимова, заведующий нейрохирургическим отделением ФГБУ ЭНЦ МЗ РФ. Консультант по вопросам хирургии основания черепа ГВКГ им. Н. Н. Бурденко.