Консультации / Урология

Повышенное содержание креатинина

Здравствуйте! Сдавал анализ крови 2 раза, и в первом и втором повышенное содержание креатинина.(Прилагаю фото" УЗИ" и "кровь" Врачи ничего ясного не говорят, соответственно нет диагноза. Самочувствие у меня отличное, ничего не беспокоит. Из хронических заболеваний - гайморит. Занимаюсь активно спортом. Питание правильное. Вопрос : Нужно ли мне продолжить диагностику и установить диагноз, или эти результаты допустимы для нормальной жизни? Спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исключите красное мясо , через месяц контроль анализа