Консультации / Гастроэнтерология

Жкт

Добрый день! Ребенку 6 мес,на ГВ, какает непереваренной едой и примеси слизи,жидковатый и по 3 р в день! В 5 мес пыталась вводить прикорм, рис. кашу,на что он вырывал фонтантом и в течении дня были рвотные позывы. Что можно дать ребенку? Для улучшения усвоении пищи и для микрофлоры кишечника.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У ребенка признаки колита, цисты дизентерийной амебы и панкреатическая недостаточность. Начните принимать препарат панкреатина. Запишитесь срочно на приём к инфекционисту.