Консультации / Гинекология

Джесс плюс

Добрый день!Врач прописал мне джесс плюс из-за болезненных месячных и обильных прыщей.Принимала 4месяца, наблюдалось значительное улучшение,но к концу приема 5месяца за 6дней последней таблетки начались мажущие иногда алая кровь как начало месячных;ухудшение кожи и наличие подкожных прыщей.Подскажите пожалуйста какую диагностику нужно,надо ли переходить на другой препарат?
Здравствуйте! По какой схеме принимали КОК? Планируете беременность? Есть какие-то заболевания в анамнезе? Менструальный цикл был регулярным?