Консультации / Гинекология

Кровотечение при приеме активных таблеток Джесс плюс

В этом месяце из-за проблем с кишечником принимала ванкомицин перорально, сейчас принимаю сульфасалазин. Принимаю Джесс плюс полгода, никогда не пропускала прием таблеток. Но в этом месяце на 24 день приема активной таблетки было немного крови из влагалища, на 25 день (когда нужно пить уже не активную) крови стало больше. Никакие боли не беспокоят. Могло ли кровотечение возникнуть из-за ванкомицина и сульфасалазина? Как мне нужно поступить в этой ситуации?
Здравствуйте! Продолжайте приём таблеток не обращая внимания на кровотечение. Это норма